- Wetter
- Kroatien
- Sisak-Moslavina
- Stupovača
Aktuelles Wetter Stupovača
Aktuelles Wetter für die Stadt Stupovača. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
