Aktuelles Wetter Sucháň
Aktuelles Wetter für die Stadt Sucháň. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 13. 5. (02:00) bis 13. 5. (06:30)
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
