- Wetter
- Tschechien
- Königgrätzer Region
- Suchý Důl
Aktuelles Wetter Suchý Důl
Aktuelles Wetter für die Stadt Suchý Důl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
