- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Sudae-jŏsuji
Aktuelles Wetter Sudae-jŏsuji
Aktuelles Wetter für die Stadt Sudae-jŏsuji. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
