Aktuelles Wetter Súdovce
Aktuelles Wetter für die Stadt Súdovce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
