- Wetter
- Oman
- Ad Dakhiliyah
- Sufālat Samā’il
Aktuelles Wetter Sufālat Samā’il
Aktuelles Wetter für die Stadt Sufālat Samā’il. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
