- Wetter
- Volksrepublik China
- Hebei
- Sujiabu
Aktuelles Wetter Sujiabu
Aktuelles Wetter für die Stadt Sujiabu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
