- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Suji-do
Aktuelles Wetter Suji-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Suji-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
