- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Sujil-li
Aktuelles Wetter Sujil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Sujil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
