- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Sūkī-ye Soflá
Aktuelles Wetter Sūkī-ye Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Sūkī-ye Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
