- Wetter
- Österreich
- Salzburg
- Sulzau
Aktuelles Wetter Sulzau
Aktuelles Wetter für die Stadt Sulzau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
