- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Sulzbach-Rosenberg
Aktuelles Wetter Sulzbach-Rosenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Sulzbach-Rosenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
