- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Sunae-dong
Aktuelles Wetter Sunae-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sunae-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
