- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Sunam-dong
Aktuelles Wetter Sunam-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sunam-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
