- Wetter
- Kanada
- New Brunswick
- Sunny Corner
Aktuelles Wetter Sunny Corner
Aktuelles Wetter für die Stadt Sunny Corner. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 24. 5. (08:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
