- Wetter
- Moldau (Republik Moldau)
- Drochia
- Şurii Noi
Aktuelles Wetter Şurii Noi
Aktuelles Wetter für die Stadt Şurii Noi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
