- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Surkh-Paytow
Aktuelles Wetter Surkh-Paytow
Aktuelles Wetter für die Stadt Surkh-Paytow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
