- Wetter
- Montenegro
- Opština Nikšić
- Šurlin Do
Aktuelles Wetter Šurlin Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Šurlin Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 16. 5. (00:00) bis 16. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 16. 5. (00:00) bis 16. 5. (19:00)
Starker Wind
Gültig ab 15. 5. (12:00) bis 16. 5. (00:00)
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
