- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Lublin
- Suszeń
Aktuelles Wetter Suszeń
Aktuelles Wetter für die Stadt Suszeń. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
