- Wetter
- Italien
- Friaul-Julisch Venetien
- Sutrio
Aktuelles Wetter Sutrio
Aktuelles Wetter für die Stadt Sutrio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (02:00)
Regen
Gültig bis 15. 5. (02:00)
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
