- Wetter
- Estland
- Kreis Viljandi
- Suure-Jaani
Aktuelles Wetter Suure-Jaani
Aktuelles Wetter für die Stadt Suure-Jaani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
