- Wetter
- Schweden
- Västra Götaland
- Svenshögen
Aktuelles Wetter Svenshögen
Aktuelles Wetter für die Stadt Svenshögen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
