- Wetter
- Weißrussland
- Grodnenskaya
- Symoneli
Aktuelles Wetter Symoneli
Aktuelles Wetter für die Stadt Symoneli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
