- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Kleinpolen
- Szlembark
Aktuelles Wetter Szlembark
Aktuelles Wetter für die Stadt Szlembark. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 30. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
