- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Taebak-kol
Aktuelles Wetter Taebak-kol
Aktuelles Wetter für die Stadt Taebak-kol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
