- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Tae-ch’on
Aktuelles Wetter Tae-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Tae-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
