- Wetter
- Republik Korea
- North Chungcheong
- Tae-gol
Aktuelles Wetter Tae-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Tae-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
