- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Taehadonghadal-li
Aktuelles Wetter Taehadonghadal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Taehadonghadal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
