- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Taema-do
Aktuelles Wetter Taema-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Taema-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
