- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- T’aep’o-dong
Aktuelles Wetter T’aep’o-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt T’aep’o-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
