- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Taesal-li
Aktuelles Wetter Taesal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Taesal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
