- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Taesa-ri
Aktuelles Wetter Taesa-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Taesa-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
