- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Taewŏn-san
Aktuelles Wetter Taewŏn-san
Aktuelles Wetter für die Stadt Taewŏn-san. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
