- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Tailaitun
Aktuelles Wetter Tailaitun
Aktuelles Wetter für die Stadt Tailaitun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
