- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Tain-l'Hermitage
Aktuelles Wetter Tain-l'Hermitage
Aktuelles Wetter für die Stadt Tain-l'Hermitage. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
