Aktuelles Wetter Taino
Aktuelles Wetter für die Stadt Taino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 4. 5. (02:00) bis 6. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
