- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Taitou
Aktuelles Wetter Taitou
Aktuelles Wetter für die Stadt Taitou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
