- Wetter
- Philippinen
- Central Luzon
- Talaga
Aktuelles Wetter Talaga
Aktuelles Wetter für die Stadt Talaga. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
