- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Tal-e Ghulāmay
Aktuelles Wetter Tal-e Ghulāmay
Aktuelles Wetter für die Stadt Tal-e Ghulāmay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
