- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Tal-e Ghulāmay
Aktuelles Wetter Tal-e Ghulāmay
Aktuelles Wetter für die Stadt Tal-e Ghulāmay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
