- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Tal-e Sardārī
Aktuelles Wetter Tal-e Sardārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Tal-e Sardārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
