- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Zandschan
- Taleh Gerd
Aktuelles Wetter Taleh Gerd
Aktuelles Wetter für die Stadt Taleh Gerd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
