- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Ţāleqān-e Do
Aktuelles Wetter Ţāleqān-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Ţāleqān-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
