- Wetter
- Syrien
- As-Suwayda
- Tall al Masīḩ
Aktuelles Wetter Tall al Masīḩ
Aktuelles Wetter für die Stadt Tall al Masīḩ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
