- Wetter
- Pakistan
- Khyber Pakhtunkhwa
- Tandi Bash Khel
Aktuelles Wetter Tandi Bash Khel
Aktuelles Wetter für die Stadt Tandi Bash Khel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
