- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Tang-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Tang-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Tang-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
