- Wetter
- Volksrepublik China
- Hebei
- Tanshang
Aktuelles Wetter Tanshang
Aktuelles Wetter für die Stadt Tanshang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
