- Wetter
- Burkina Faso
- Nord
- Tanvoussé
Aktuelles Wetter Tanvoussé
Aktuelles Wetter für die Stadt Tanvoussé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
