- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Tappeh Zāgh
Aktuelles Wetter Tappeh Zāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Tappeh Zāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
