- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Tap-tong
Aktuelles Wetter Tap-tong
Aktuelles Wetter für die Stadt Tap-tong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
